Новинка КЭАЗ! Расширители полюсов для автоматических выключателей OptiMat D400 и D630

в Курске
Новинка КЭАЗ! Расширители полюсов для автоматических выключателей OptiMat D400 и D630

КЭАЗ дополнил аксессуарный ряд для автоматических выключателей с микропроцессорными расцепителями серии OptiMat D. Теперь вы можете приобрести расширители полюсов OptiMat D400 и D630.

С помощью нового аксессуара межполюсное расстояние выключателей OptiMat D400 и OptiMat D630 увеличивается до 70 мм.

Это удобное и практичное решение при монтаже шин большого сечения и проводников с кабельными наконечниками, а также при обслуживании и ремонте электрооборудования.

Новые аксессуары поставляются со специальными переходными шайбами, которые предотвращают вращение расширителя полюса как при установке на вывод выключателя и затяжке болтового соединения, так и при значительных электродинамических усилиях, вызванных токами короткого замыкания.

Оптимальная стоимость серии автоматических выключателей с микропроцессорными расцепителями OptiMat D и широкий выбор аксессуаров к ним – это востребованный на российском рынке аналог импортной продукции.

Серия автоматических выключателей с микропроцессорными расцепителями OptiMat D создана для реализации любых технических решений в кратчайшие сроки. В своих решениях и проектах вы можете использовать аппараты этого типа на токи от 40 до 1600 А. Это единственная серия подобных выключателей, которая полностью разработана и произведена в России.

Приобрести расширители полюсов OptiMat D400 и D630 вы можете у официальных дистрибьюторов или на сайте.

КЭАЗ. Надежность без компромиссов

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров